Научно-практический семинар «Надзор за исполнением законодательства при организации трудовой занятости несовершеннолетних в летний период»

<a href="/upload/iblock/7db/opmo_51.jpg" target="_blank">Скачать</a>

04.06.2019

7 июня 2019 года в рамках работы Комиссии Общественной палаты Мурманской области по вопросам социальной сферы и делам ветеранов состоится научно-практический семинар по теме «Надзор за исполнением законодательства при организации трудовой занятости несовершеннолетних в летний период».

Мероприятие состоится совместно с Мавлютовой Татьяной Сергеевной, помощником прокурора Мурманской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних, по адресу: ул. Егорова д. 16, аудитория 415.

Начало встречи 12.20.

Приглашаются все желающие.

По вопросам участия в семинаре обращаться к Рашевой Наталье Юрьевне, председателю Комиссии Общественной палаты Мурманской области по вопросам социальной сферы и делам ветеранов, 8-921-163-97-20.