Фестиваль дружбы народов

<a href="/upload/iblock/2ce/festival-4-maya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

30.04.2019

«Объединение белорусов Мурманской области «Радзiма» второй год является победителем конкурса на соискание областных грантов для общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ Мурманской области, проводимого Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

4 мая 2019 года жителей заполярной столицы ждет Фестиваль национальных культур «Фестиваль дружбы народов», проводимый «Радзiмой» с участием всех национально-культурных объединений «Дома Дружбы». В программе фестиваля запланированы выставки декоративно-прикладного творчества, дегустация блюд национальной кухни, праздничный концерт.

Начало фестиваля в 14.00 по адресу г. Мурманск, ул. Адмирала Флота Лобова, д.47 (ДК Ленинского округа города Мурманска).