О доступности медицинской помощи

<a href="/upload/iblock/c11/262.jpg" target="_blank">Скачать</a>

23.04.2019

15 апреля 2019 года прошло заседание Комиссии Общественной палаты Мурманской области по вопросам социальной сферы и делам ветеранов.

С участием представителей органов власти, общественных объединений члены комиссии рассмотрели вопрос обеспечения прав граждан на получение квалифицированной медицинской помощи в Мурманской области.

«Совместно с представителями министерства здравоохранения Мурманской области, министерства социального развития Мурманской области, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Мурманской области» и всеми заинтересованными лицами обсудили проблемы доступности медицинской помощи. Наметили пути взаимодействия с органами власти» - отметила председатель комиссии Рашева Наталья.

Видеосюжет: http://murman.tv/news/2019/04/16/80372-na-zasedanii-komissii-obshestvennoy-palaty-murmanskoy-oblasti...