ЗАТО г. Островной: Встречи с руководителями города

06.05.2019

30 апреля в Городском Доме культуры состоялась встреча главы муниципального образования ЗАТО г. Островной и главы Администрации ЗАТО г. Островной с жителями города.

На встрече обсуждались актуальные вопросы, такие как: вывоз снега с придомовой территории, уборка придомовой территории, транспортное обеспечение ЗАТО г. Островной с областью, начисление платежей за обращение с твёрдыми коммунальными отходами, рыболовство, организация розничной торговли, благоустройство города в части формирования программных мероприятий «Формирование современной городской среды на 2019 и 2020 годы».

Следующая встреча главы администрации состоится в 16.05.2019 в 17.00 час. в МБУ ДО «ДДТ ЗАТО г. Островной» (г. Островной, Мурманской обл., ул. Бессонова, д. 2, актовый зал.