Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества имени Кирова приглашает на «Рождественские встречи»

<a href="/upload/iblock/154/Rozhdestvenskie-vstrechi.jpg" target="_blank">Скачать</a>

11.01.2019

13 января в 14.00 Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. К. Маркса, 1, малый зал) приглашает на концерт «Рождественские встречи».

«Рождественские встречи» – это традиционные концерт-поздравление, в котором принимают участие фольклорный ансамбль «Беломорье», хор ветеранов «Встреча друзей» и хор украинской песни «Джерела».

На встрече прозвучат поморские песни, колядки, украинские щедрiвки, рождественские песнопения, стихи о Новом годе с пожеланиями добра, счастья и хорошего настроения.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /