Завершается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития

<a href="/upload/iblock/3ba/5T8A5180-copy.jpg" target="_blank">Скачать</a>

10.08.2018

Министерство экономического развития Мурманской области напоминает: 15 августа завершается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации. Координатор конкурса – АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Подробная информация о конкурсе и требования к содержанию заявок размещены на сайте агентства, а также на официальном сайте Минэкономразвития Мурманской области (раздел «Конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития»).

Все необходимые материалы для участия в конкурсе следует направлять в печатном (183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д.75) и электронном (econom@gov-murman.ru) виде в адрес министерства экономического развития Мурманской области до 15 августа.

Контактные лица в минэкономразвития Мурманской области:

Саврасова Дина, 8 (815-2) 486-355, savrasova@gov-murman.ru;

Рыбовалова Яна, 8 (815-2) 486-320, rybovalova@gov-murman.ru.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /