В Кандалакшском районе состоится легкоатлетический забег по пересеченной местности, посвященный Дню физкультурника

<a href="/upload/iblock/5b0/xwhyMK_lJ3o.jpg" target="_blank">Скачать</a>

10.08.2018

12 августа в Кандалакшском районе состоится легкоатлетический забег по пересеченной местности «Волостная трейл», посвященный Дню физкультурника.

Забег стартует в 12.00 в Кандалакше от гостиницы «Сполохи» и завершится на вершине горы Волостная на высоте 475 метров. Длина дистанции составит 6 километров. Трасса включает лесные дороги, тропы и болотистые участки.

Регистрация участников начнется в 11.00 на поляне напротив ДЮСШ у гостиницы «Сполохи». Предварительная регистрация не требуется.

Подробную информацию о забеге и правилах участия можно получить по телефонам (815-33) 9-46-17, 9-67-85, а также в группе отдела по спорту и молодежной политике администрации Кандалакши.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /