К 80-летию Мурманской области приурочен выход в свет фотоальбома «Земля моя, любимая земля»

<a href="/upload/iblock/9eb/Prezentatsiya-fotoalboma-Fedoseeva.jpg" target="_blank">Скачать</a>

16.05.2018

17 мая в 18.00 в конференц-зале Мурманской областной научной библиотеки состоится презентация уникального фотоальбома «Земля моя, любимая земля», посвященного 80-летию Мурманской области.

Автор фотографий – член Союза журналистов России, лауреат многих престижных отечественных и зарубежных выставок Лев Федосеев.

Составитель и издатель альбома – известный мурманский фотохудожник, лауреат премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Мурманска Юрий Левин.

В презентации примут участие писатели, поэты, журналисты, краеведы, музейные и библиотечные специалисты, представители общественных организаций.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /