В Министерстве энергетики Российской Федерации состоялось совещание по вопросу газификации Мурманской области

<a href="/upload/iblock/cce/X0A2362-kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

16.05.2018

В Москве под председательством заместителя министра энергетики Российской Федерации Кирилла Молодцова состоялось рабочее совещание по вопросу газификации Мурманской области. В совещании принял участие заместитель губернатора Евгений Никора.

На совещании обсуждалось исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 20.04.2018 в части возможности газификации природным газом, в том числе сжиженным, объектов энергетики и промышленных предприятий Мурманской области, а также организации на территории Мурманской области инфраструктуры перевалки газа.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /