Благодарственного письма Президента России удостоен начальник отдела по делам молодежи регионального министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Алексей Писарев

<a href="/upload/iblock/92a/ESH8245-_-1.jpg" target="_blank">Скачать</a>

16.04.2018

Сегодня губернатор Марина Ковтун вручила Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Алексею Писареву – начальнику отдела по делам молодежи министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, руководителю регионального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

«Благодарю Вас за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году в городе Сочи», – сказано в тексте письма.

Напомним, фестиваль проходил в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года, его участниками стали более 20 тысяч молодых людей из более чем 180 стран мира. В состав делегации Мурманской области вошли 36 волонтеров и 45 участников тематических образовательных, спортивных, культурных площадок фестиваля.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /