Представителей делового сообщества Мурманской области приглашают принять участие в IV Ялтинском международном экономическом форуме

<a href="/upload/iblock/145/forumyalta1.jpg" target="_blank">Скачать</a>

13.02.2018

В рамках реализации Соглашения между Правительством Мурманской области и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве Министерство экономического развития Мурманской области приглашает представителей делового сообщества принять участие в IV Ялтинском международном экономическом форуме.

Основной темой форума, проведение которого планируется с 19 по 21 апреля, станет «Будущее мира. Будущее России». Будут организованы дискуссии на такие темы, как внедрение инструментов цифровой экономики, международное сотрудничество для развития территорий, инвестирование в высокотехнологичные отрасли, вопросы энергетики будущего, сохранение культурного наследия, повышение качества жизни и экология и другие.

Ключевыми задачами форума являются поиск принципиально новых подходов и инструментов для решения задач социально-экономического развития и обсуждение лучших мировых бизнес-практик.

Ожидается, что участие в IV Ялтинском международном экономическом форуме примут более 3000 человек, в том числе более 500 участников из 60 стран мира.

С подробной информацией о IV Ялтинском международном экономическом форуме можно ознакомиться на сайте мероприятия.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /