В Мурманском областном художественном музее состоится концерт Екатерины Ефремовой «Песни людские»

<a href="/upload/iblock/24a/Efremova-_-Pesni-lyudskie.jpg" target="_blank">Скачать</a>

09.02.2018

10 февраля в 15.00 в рамках проекта «Многоголосие» в главном здании Мурманского областного художественного музея (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13) состоится концерт Екатерины Ефремовой «Песни людские».

Екатерина Ефремова – актриса Мурманского областного театра кукол, музыкант, певица, композитор и продюсер. Родилась и живет в Мурманске. Окончила Мурманский государственный педагогический университет, Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

Певица Екатерина Ефремова открыта новому опыту, с радостью сотрудничает с музыкантами разных жанров, приветствует импровизацию и спонтанность, не боится экспериментов и трудностей. Процесс и поиск – самое захватывающее путешествие в непредсказуемый и удивительный мир возможностей человека.

«Песни людские» – это творческий вечер, в котором тесно сплетаются песни разных народов и авторское исполнение Екатерины Ефремовой.

Мероприятие организовано при поддержке молодежных общественных организаций «КРЫЛЬЯ» и «Гравицапа».

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /