Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин поздравил сотрудников прокуратуры Мурманской области с профессиональным праздником

<a href="/upload/iblock/57c/px0a6558-copy.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.01.2018

Сегодня, в День работника прокуратуры Российской Федерации, в прокуратуре Мурманской области состоялось торжественное собрание. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов региональной прокуратуры поздравил первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин.

Первый заместитель главы региона озвучил памятный адрес Губернатора Мурманской области Марины Ковтун, в котором отмечено, что на протяжении почти трех веков прокуратура является важнейшим звеном отечественной правоохранительной системы, надежной опорой государственной власти и общества.

«Защита интересов граждан и государства, непримиримая борьба с преступностью, надзор за исполнением законов – ваш каждодневный нелегкий труд. Вы успешно решаете задачи по укреплению законности и правопорядка, защите прав и свобод граждан», – сказано в памятном адресе.

Первый заместитель губернатора выразил уверенность, что взаимодействие правительства и прокуратуры Мурманской области будет развиваться и дальше, чтобы вместе обсуждать возникающие проблемы и искать пути их решения.

«Региональная власть всегда прислушивается к вашим замечаниям и предложениям. Мы готовы и дальше конструктивно работать с вами. Желаю вам дальнейших успехов на вашем нелегком трудовом поприще, здоровья, счастья и благополучия», – подчеркнул Алексей Тюкавин.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /