Губернатор Марина Ковтун принимает участие в заседании Государственного совета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности регионов

<a href="/upload/iblock/08c/kreml1.jpg" target="_blank">Скачать</a>

27.12.2017

Сегодня в Кремле Президент Владимир Путин проводит заседание Государственного совета, посвящённое мерам по повышению инвестиционной привлекательности регионов. В числе глав субъектов в заседании принимает участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

С основным докладом выступит руководитель рабочей группы Государственного совета – Губернатор Новгородской области Андрей Никитин. На заседании будут представлены конкретные предложения в сфере улучшения инвестиционного климата. Отдельным блоком будут рассмотрены результаты внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /