В Мурманской области побывала представитель Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей Марианна Шевченко

<a href="/upload/iblock/331/nra.jpg" target="_blank">Скачать</a>

03.12.2015

Мурманскую область с рабочим визитом посетила Марианна Шевченко, директор по развитию Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

В рамках рабочего визита состоялась встреча Марианны Шевченко с заместителем губернатора Татьяной Пороновой, посвященная развитию и укреплению межрегионального сотрудничества в сфере семейной политики и установлению партнерских отношений с родительской общественностью Мурманской области.

Марианна Шевченко посетила учреждения образования и социальной защиты, встретилась с представителями общественных организаций, в Североморске провела встречу с родительской общественностью с участием главы муниципального образования Александра Абрамова и главы администрации Ирины Нориной. На базе Центра психолого-медико-социального сопровождения М.Шевченко обсудила с членами регионального отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» основные направления работы и задачи на 2016 год.

По результатам рабочей поездки Марианна Шевченко отметила положительный опыт работы Мурманской области с детьми-инвалидами, детьми-сиротами и оставшимися без попечения родителей, в обеспеченности местами в дошкольные образовательные учреждения, организации патриотического воспитания, взаимодействия с негосударственными и общественными организациями.

/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /