Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Завершенные конкурсы

14 Марта 2019

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 4 Октябрьского судебного района г.Мурманска.

Дата начала подачи заявок:  23 января 2019
Дата окончания подачи заявок:  12 февраля 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка  №  4 Октябрьского судебного района г.Мурманска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 11 марта 2019 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка   № 4 Октябрьского судебного района г.Мурманска зачислены: Ануфриева Екатерина Васильевна; Дужник Татьяна Владимировна; Карпова Любовь Сергеевна; Константинова Яна Александровна; Кузьмина Ольга Константиновна; Максимова Юлия Сергеевна; Тюрина Елена Максимовна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса: Александровой Екатерине Андреевне, Дроздовой Валерии Александровне; в связи с неудовлетворительными итогами индивидуального собеседования Артемьевой Ирине Владимировне.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 137, тел. 47-64-79 (45-30-82) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.    

                

Результаты 1-го этапа конкурса:

12 февраля 2019 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 4 Октябрьского судебного района г.Мурманска.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- Александрова Екатерина Андреевна;

- Ануфриева Екатерина Васильевна;

- Артемьева Ирина Владимировна;

- Дроздова Валерия Александровна;

- Дужник Татьяна Владимировна;

- Карпова Любовь Сергеевна;

- Константинова Яна Александровна;

- Кузьмина Ольга Константиновна;

- Максимова Юлия Сергеевна;

- Тюрина Елена Максимовна.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 11 марта 2019 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С. Перовской, д. 2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79, Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.


13 Марта 2019

объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области консультант сектора охраны культурного наследия.

Дата начала подачи заявок:  25 января 2019
Дата окончания подачи заявок:  14 февраля 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Комитетом по культуре и искусству Мурманской области 12 марта 2019 года завершен конкурс на право замещения вакантной должности государственной гражданской службы Комитета по культуре и искусству Мурманской области консультант сектора охраны культурного наследия.

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирований и собеседования

признан победителем: Штефаненко Владимир Владимирович;

включены в кадровый резерв:

Васюхичева Марина Вячеславовна;

Воронков Виктор Викторович;

Лиманская Нина Владимировна;

Мазур Дмитрий Владимирович;

Максимова Дарья Сергеевна;

Наталич Антон Сергеевич.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса и не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 3, кабинет 404, тел. 48-64-39 (48-64-60) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете по культуре и искусству Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

 

Результаты 1-го этапа конкурса:

14 февраля 2019 года Комитетом по культуре и искусству Мурманской области завершен прием документов на конкурс по замещению вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области - консультант сектора охраны культурного наследия Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

Буров Иван Васильевич,

Васюхичева Марина Вячеславовна

Воронков Виктор Викторович

Грядунов Алексей Сергеевич

Данченков Семен Борисович

Жукова Алина Юрьевна

Збровский Михаил Эдуардович

Ковязин Андрей Алексеевич

Костина Елена Сергеевна

Кукушкин Вячеслав Арнольдович

Лиманская Нина Владимировна

Мазур Дмитрий Владимирович

Макисмова Дарья Сергеевна

Манушкина Анастасия Олеговна

Мевша Игорь Сергеевич

Меньшикова Алла Юрьевна,

Наталич Антон Сергеевич

Олейникова Ирина Николаевна

Попова Елизавета Владимировна

Пригожева Юлия Ивановна

Пушина Елена Николаевна

Саковская Ирина Евгеньевна

Серомолот Ольга Михайловна

Урбан Алена Викторовна

Фирсова Наталья Михайловна

Хаян Аяна Алексеевна

Черногорова Ирина Александровна

Штефаненко Владимир Владимирович

Второй этап конкурса будет проходить:

1.  Тестирование по профилю деятельности 05.03.2019 (2 группы)

по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д.21 а (3 этаж, зал электронных ресурсов)

09.15

Буров Иван Васильевич,

Васюхичева Марина Вячеславовна

Воронков Виктор Викторович

Грядунов Алексей Сергеевич

Данченков Семен Борисович

Жукова Алина Юрьевна

Збровский Михаил Эдуардович

Ковязин Андрей Алексеевич

Костина Елена Сергеевна

Кукушкин Вячеслав Арнольдович

Лиманская Нина Владимировна

Мазур Дмитрий Владимирович

Макисмова Дарья Сергеевна

Манушкина Анастасия Олеговна

11.15

Мевша Игорь Сергеевич

Меньшикова Алла Юрьевна,

Наталич Антон Сергеевич

Олейникова Ирина Николаевна

Попова Елизавета Владимировна

Пригожева Юлия Ивановна

Пушина Елена Николаевна

Саковская Ирина Евгеньевна

Серомолот Ольга Михайловна

Урбан Алена Викторовна

Фирсова Наталья Михайловна

Хаян Аяна Алексеевна

Черногорова Ирина Александровна

Штефаненко Владимир Владимирович

2. Тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка: 05.03.2019 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д.48, 3 этаж, кабинет 316 (Центр занятости населения города Мурманска).

15.00

Буров Иван Васильевич,

Васюхичева Марина Вячеславовна

Воронков Виктор Викторович

Грядунов Алексей Сергеевич

Данченков Семен Борисович

Жукова Алина Юрьевна

Збровский Михаил Эдуардович

Ковязин Андрей Алексеевич

Костина Елена Сергеевна

Кукушкин Вячеслав Арнольдович

15.30

Лиманская Нина Владимировна

Мазур Дмитрий Владимирович

Макисмова Дарья Сергеевна

Манушкина Анастасия Олеговна

Мевша Игорь Сергеевич

Меньшикова Алла Юрьевна

Наталич Антон Сергеевич

Олейникова Ирина Николаевна

Попова Елизавета Владимировна

16.00

Пригожева Юлия Ивановна

Пушина Елена Николаевна

Саковская Ирина Евгеньевна

Серомолот Ольга Михайловна

Урбан Алена Викторовна

Фирсова Наталья Михайловна

Хаян Аяна Алексеевна

Черногорова Ирина Александровна

Штефаненко Владимир Владимирович

3.  В форме собеседования 12 марта 2019 г. (2 группы)по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 3, 1 этаж, кабинет 101.

9.30 – 12.20

Буров Иван Васильевич

Васюхичева Марина Вячеславовна

Воронков Виктор Викторович

Грядунов Алексей Сергеевич

Данченков Семен Борисович

Жукова Алина Юрьевна

Збровский Михаил Эдуардович

Ковязин Андрей Алексеевич

Костина Елена Сергеевна

Кукушкин Вячеслав Арнольдович

Лиманская Нина Владимировна

Мазур Дмитрий Владимирович

Макисмова Дарья Сергеевна

Манушкина Анастасия Олеговна

Мевша Игорь Сергеевич

Меньшикова Алла Юрьевна

Наталич Антон Сергеевич

Олейникова Ирина Николаевна

14.30-16.00

Попова Елизавета Владимировна

Пригожева Юлия Ивановна

Пушина Елена Николаевна

Саковская Ирина Евгеньевна

Серомолот Ольга Михайловна

Урбан Алена Викторовна

Фирсова Наталья Михайловна

Хаян Аяна Алексеевна

Черногорова Ирина Александровна

Штефаненко Владимир Владимирович

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.


12 Марта 2019

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы:

► главный специалист отдела архивов Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области;

► ведущий специалист отдела архивов Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

Дата начала подачи заявок:  28 января 2019
Дата окончания подачи заявок:  18 февраля 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Комитетом по развитию информационных технологий и связи Мурманской области 11 марта 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам конкурсных процедур решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должности:

- главного специалиста отдела архивов: Лебедева Наталья Александровна, Такашова Светлана Владимировна, Лапшина Анна Валентиновна;

- ведущего специалиста отдела архивов: Кононенко Оксана Валерьевна, Слуцкая Валентина Владимировна.

 Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 61, контактный телефон 486-351, 486-250  с 9ºº  до 13ºº и с 14ºº до 17ºº.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии Комитета, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Конкурсная комиссия Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста отдела архивов и ведущего специалиста отдела архивов Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы в Комитете по развитию информационных технологий и связи Мурманской по должности главного специалиста отдела архивов допущены следующие претенденты:

1. Кузина Марина Викторовна;

2. Лапшина Анна Валентиновна;

3. Такашова Светлана Владимировна;

4. Лебедева Наталья Александровна.

По должности ведущего специалиста отдела архивов допущены ко второму этапу:

1. Кузина Марина Викторовна;

2. Слуцкая Валентина Владимировна;

3. Кононенко Оксана Валерьевна.

Второй этап проводиться в форме тестирования на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 05.03.2019 в 16:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Индивидуальное собеседование состоится 11.03.2019 в 15:30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.


8 Февраля 2019

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главный специалист управления учетной политики и контроля

- ведущий специалист управления учетной политики и контроля

Дата начала подачи заявок:  19 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  15 января 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, трудовой деятельности, а также по итогам поведенных оценочных процедур, в кадровый резерв на должность главного специалиста управления учетной политики и контроля включена Буткеева Юлия Андреевна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

15 января 2019 года Министерством здравоохранения Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главный специалист управления учетной политики и контроля;

- ведущий специалист управления учетной политики и контроля.

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности ведущего специалиста управления учетной политики и контроля признан не состоявшимся, в связи с отсутствием претендентов.

Ко второму этапу конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности главного специалиста управления учетной политики и контроля допущены:

- Буткеева Юлия Андреевна;

- Берекеля Александрина Яковлевна.

Второй этап конкурса будет проведен в форме тестирования и индивидуального собеседования с претендентами.

Тестирование состоится 04.02.2019 в 16.30 в здании Центра занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д.48, каб. 316.

Собеседование состоится 05.02.2019 в 15.00 в Министерстве здравоохранения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб. № 818. Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо: Васекина Елена Сергеевна, 486-166


7 Февраля 2019

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– консультант (охрана окружающей среды) - ведущая группа должностей государственной гражданской службы;

- главный специалист (лесное хозяйство) - старшая группа должностей государственной гражданской службы.

Дата начала подачи заявок:  26 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  15 января 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области 5 февраля 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов и по результатам конкурсных процедур решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области по группам должностей в соответствии с рейтингом:

- консультант (охрана окружающей среды) - ведущая группа должностей государственной гражданской службы:

1. Головина Юлия Юрьевна,

2. Хардикова Рената Игоревна,

3. Чумандра Надежда Николаевна;

- главный специалист (лесное хозяйство) - старшая группа должностей государственной гражданской службы:

1. Зотиков Игорь Евгеньевич,

2. Коломейцева Мария Вадимовна,

3. Якименко Юлия Владимировна,

4. Пушкарева Александра Вадимовна,

5. Новиков Владимир Анатольевич.

Не приняла участие во втором этапе конкурса Попова Елизавета Владимировна.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, кабинет № 304 «а», контактный телефон 486-780, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы будут храниться в Министерстве, после чего подлежат уничтожению.


Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, которые будут проходить:

- тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,
«О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка: состоится 4 февраля 2019 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. № 316, в 16.00 ч. (при наличии паспорта гражданина РФ).

- собеседование (индивидуальное собеседование с кандидатами): состоится
5 февраля 2019 года, по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, каб. № 304, в 15.30 ч.

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, прошедших во второй этап:

 

1. консультант (охрана окружающей среды) - ведущая группа должностей государственной гражданской службы

1.      Головина Юлия Юрьевна

2.      Долгова Светлана Алексеевна

3.      Хардикова Рената Игоревна

4.      Чумандра Надежда Николаевна

2. главный специалист (лесное хозяйство) - старшая группа должностей государственной гражданской службы

1.      Зотиков Игорь Евгеньевич

2.      Коломейцева Мария Вадимовна

3.      Новиков Владимир Анатольевич

4.      Попова Елизавета Владимировна

5.      Пушкарева Александра Вадимовна

6.      Якименко Юлия Владимировна


5 Февраля 2019

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Оленегорского судебного района.

Дата начала подачи заявок:  07 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  27 декабря 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

 

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 31 января 2019 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Оленегорского судебного района зачислены: Антонова Наталия Павловна, Башинская Мария Анатольевна, Внучкова Екатерина Дмитриевна, Дёгтева Оксана Владимировна, Емельянова Ксения Александровна, Шальнева Елена Анатольевна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса Шруб Марии Валерьевне.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 137, тел. 47-64-79 (45-30-82) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.                     

Результаты 1-го этапа конкурса:

27 декабря 2018 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебных участков № 2 Оленегорского судебного района.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Антонова Наталия Павловна;

- Башинская Мария Анатольевна;

- Внучкова Екатерина Дмитриевна;

- Дёгтева Оксана Владимировна;

- Емельянова Ксения Александровна;

- Шальнева Елена Анатольевна;

- Шруб Мария Валерьевна.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 31 января 2019 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д.2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79, Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.


23 Января 2019

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы главный специалист отдела аналитической работы и организации предоставления государственных услуг.

Дата начала подачи заявок:  04 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  24 декабря 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Комитетом по развитию информационных технологий и связи Мурманской области 18 января 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам конкурсных процедур решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должности главного специалиста отдела аналитической работы и организации предоставления государственных услуг:

Загребельная Ольга Валерьевна

Дроздова Виктория Викторовна

Никифорова Татьяна Александровна

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 61, контактный телефон 486-351, 486-250 с 9ºº до 13ºº и с 14ºº до 17ºº.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии Комитета, после чего подлежат уничтожению.


Результаты 1-го этапа конкурса:

Конкурсная комиссия Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста отдела аналитической работы и организации предоставления государственных услуг Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы в Комитете по развитию информационных технологий и связи Мурманской допущены следующие претенденты:

1.         Андреева Юлия Дмитриевна

2.         Дроздова Виктория Викторовна

3.         Загребельная Ольга Валерьевна

4.         Никифорова Татьяна Александровна

5.         Никулин Денис Викторович

6.         Слипушенко Алексей Николаевич

7.         Степанова Светлана Александровна

Второй этап проводиться в форме тестирования на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 15.01.2019 в 16:30 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, 

д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Индивидуальное собеседование состоится 18.01.2019 в 14.30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.


16 Января 2019

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы:

- консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля;

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

- главного специалиста целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок;

- ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля;

- ведущего специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения.

Дата начала подачи заявок:  20 ноября 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 декабря 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством образования и науки Мурманской области 15 января 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должностей:

- главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок - Белых Роман Александрович, Медведев Алексей Викторович;

- ведущего специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения - Кичангина Екатерина Андреевна, Коточигова Светлана Анатольевна, Хафизова Вера Николаевна;

- ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля - Кичангина Екатерина Андреевна, Хафизова Вера Николаевна.

Второй этап конкурса на должность консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля признан несостоявшимся в связи с отсутствием второго кандидата на указанную должность.

По результатам собеседования на должность главного специалиста отдела профессионального образования и науки решением конкурсной комиссии победитель не выявлен.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул.Трудовых резервов, д. 4, кабинет № 13, контактный телефон 445-331, 443-187, 426-335 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.


Результаты 1-го этапа конкурса:

По первому вопросу.

1. Допустить к участию во втором этапе конкурса по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области:

- на замещение должности консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля:

1. Афанасьеву Марину Владимировну

2. Ионову Ольгу Валерьевну

3. Костякову Майю Викторовну

4. Лакомову Елену Михайловну

- на замещение должности главного специалиста отдела профессионального образования и науки:

1. Ануфриеву Татьяну Валерьевну

2. Брагину Елизавету Олеговну

3. Беляеву Татьяну Сергеевну

4. Василенко Наталью Вадимовну

5. Пучкову Ульяну Николаевну

6. Федорова Алексея Сергеевича

7. Шашкину Ирину Николаевну

- главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок следующих претендентов:

1. Беляеву Татьяну Сергеевну

2. Белых Романа Александровича

3. Брагину Елизавету Олеговну

4. Василенко Наталью Вадимовну

5. Литвиненко Римму Ахсяновну

6. Медведева Алексея Викторовича

7. Третьякову Галину Анатольевну;

- на замещение должности ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля:

1. Дворникова Сергея Олеговича

2. Кичангину Екатерину Андреевну

3. Коновалову Надежду Николаевну

4. Кокотко Анну Викторовну

5. Хафизову Веру Николаевну

6. Шиловскую Юлию Олеговну;

- на замещение должности ведущего специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения:

1.Балакшину Александру Вячеславовну

2. Кичангину Екатерину Андреевну

3. Коточигову Светлану Анатольевну

4. Хафизову Веру Николаевну

Допустить кандидатов, набравших по результатам тестирования 60% и более, к иным оценочным мероприятиям (собеседование).

Конкурс считается состоявшимися при наличии не менее двух кандидатов.

По второму вопросу:

2. Провести второй этап конкурса в форме тестирования 27 декабря 2018 года в 15.30 и 16.00 в Центре занятости населения Мурманской области и собеседование 15 января 2019 года в 15.00 в Министерстве образования и науки Мурманской области.

Всем претендентам, допущенным к участию в конкурсе, направить письменные извещения о дате, времени, месте и форме проведения второго этапа конкурса.


26 Декабря 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Кандалакшского судебного района.

Дата начала подачи заявок:  12 ноября 2018
Дата окончания подачи заявок:  03 декабря 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:


Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Кандалакшского судебного района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 21 декабря 2018 года в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Кандалакшского судебного района зачислены: Горбачева Наталья Петровна, Семенова Евгения Александровна, Чепурова Ольга Сергеевна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса следующим конкурсантам: Внучковой Екатерине Дмитриевне, Кириллиной Любови Александровне, Плешковой Наталье Юрьевне.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 137, тел. 47-64-79 (45-30-82) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.


Результаты 1-го этапа конкурса:

03 декабря 2018 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебных участков № 2 Кандалакшского судебного района.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Внучкова Екатерина Дмитриевна;

- Горбачева Наталья Петровна;

- Кириллина Любовь Александровна;

- Плешкова Наталья Юрьевна;

- Семенова Евгения Александровна;

- Чепурова Ольга Сергеевна.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 21 декабря 2018 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С. Перовской, д. 2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79, Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.


28 Ноября 2018

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-начальника отдела государственного строительного надзора;

-заместителя начальника отдела государственного строительного надзора;

-главного специалиста отдела государственного строительного надзора.

Дата начала подачи заявок:  10 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 октября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:
конкурс признан несостоявшимся.

Результаты 1 этапа:

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главного специалиста отдела государственного строительного надзора Министерства строительства и территориального развития Мурманской области будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 22.11.2018 в 16-30 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Собеседование состоится 23.11.2018 года в 14-15 по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2, 2 этаж, каб. 225.

Список участников конкурса, прошедших во второй этап:

- Захарова Ольга Андреевна;

- Колесников Станислав Витальевич.

На должности начальника отдела, заместителя начальника отдела государственного строительного надзора претендентов не выявлено в связи с чем, конкурс признать несостоявшимся.


21 Ноября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию.

Дата начала подачи заявок:  10 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 октября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (далее – Министерство) сообщает о подведении итогов конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования в кадровый резерв для замещения должности консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию включены: Афанасьева М.В., Грушина А.В., Кожевников В.Ю., Кольца А.В., Хохлов Д.В.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, первый этаж, кабинет 5, в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 в течение трех лет со дня завершения конкурса.


Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 15 ноября 2018 года в 16 часов 30 минут, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, кабинет № 316.

Собеседование состоится 19 ноября 2018 года в 11 часов 00 минут, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, кабинет № 21.

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

№ п/п

ФИО

1.               

Афанасьева Марина Владимировна

2.               

Говор Марта Андреевна

3.               

Гогунский Артур Игоревич

4.               

Грушина Анна Владимировна

5.               

Кожевников Вадим Юрьевич

6.               

Кольца Анна Владимировна

7.               

Слипушенко Алексей Николаевич

8.               

Смолина Екатерина Владимировна

9.               

Тимохина Екатерина Валерьевна

10.          

Третьякова Галина Анатольевна

11.          

Хохлов Денис Викторович


20 Ноября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-      консультанта отдела государственного контроля;

-      консультанта отдела финансового контроля.

Дата начала подачи заявок:  02 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  22 октября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования собеседования, в кадровый резерв включены:

по должности консультант отдела государственного контроля:

- Цвик Виталий Александрович,

- Фирсова Наталья Михайловна,

- Смирнов Антон Валентинович,

- Вещагин Назар Викторович,

- Грачев Александр Сергеевич,

- Будкин Константин Александрович.

по должности консультант отдела финансового контроля:

- Горемыкина Татьяна Валерьевна,

- Цвик Виталий Александрович,

- Грушина Анна Владимировна,

- Будкин Константин Александрович.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 3, 1 этаж, кабинет № 9, контактный телефон 486-411 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.15.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Комитете государственного и финансового контроля Мурманской области следующих кандидатов:

На должности государственной гражданской службы Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области:

консультант отдела государственного контроля

№ п/п

Ф.И.О.

Тестирование

(дата, время)

собеседование

(дата, время)

1.    

Будкин Константин Александрович

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

2.    

Жарова Вера Валерьевна

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

3.    

Смирнов Антон Валентинович

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

4.    

Грачев Александр Сергеевич

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

5.    

Грушина Анна Владимировна

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

6.    

Лакомова Елена Михайловна

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

7.    

Вещагин Назар Викторович

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

8.    

Комиссаренко Марина Викторовна

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

9.    

Ивашкова Юлия Валерьевна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

10.                      

Фирсова Наталья Михайловна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

11.                      

Цвик Виталий Александрович

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

12.                      

Карева Наталья Борисовна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

13.                      

Седлецкая Александра Васильевна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

консультант отдела финансового контроля

№ п/п

Ф.И.О.

Тестирование

(дата, время)

собеседование

(дата, время)

1.    

Ивашкова Юлия Валерьевна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

2.    

Лакомова Елена Михайловна

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

3.    

Грушина Анна Владимировна

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

4.    

Будкин Константин Александрович

12.11.2018, 16-00

15.11.2018, 10-00

5.    

Цвик Виталий Александрович

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

6.    

Карева Наталья Борисовна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

7.    

Седлецкая Александра Васильевна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

8.    

Жукова Ирина Романовна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

9.    

Горемыкина Татьяна Валерьевна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

10.                      

Тимохина Екатерина Валерьевна

12.11.2018, 16-30

16.11.2018, 10-00

- тестирование будет проводиться по адресу; г. Мурманск, ул. Книповича, 48, 3 этаж, каб. 316; (городской Центр занятости населения).

- индивидуальное собеседование будет проводиться по адресу: г. Мурманск, ул. К.Маркса, дом 3.

Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо – Самышкина Елена Валерьевна, тел. 486-411.


15 Ноября 2018

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок.

Дата начала подачи заявок:  03 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  23 октября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области для замещения должности главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок признан не состоявшимся.

Результаты 1-го этапа конкурса:

    23 октября 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской на замещение должности главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок.

      По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Белых Р.А.;

- Литвиненко Р.А.;

- Медведев А.В.;

- Орехова Д.Е.;

- Притуляк В.В.

       Второй этап конкурса будет проходить:

     В форме тестирования 12.11.2018 в 16.30 в здании Комитета по труду и занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул.  Книповича, д. 48, 3-й этаж, каб. 316.

        В форме собеседования 13.11.2018 в 15.00  часов по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, 15 кабинет.


12 Ноября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса;

- главный специалист сектора экономического анализа и планирования управления агропромышленного комплекса;

- главный специалист отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса.

Дата начала подачи заявок:  25 сентября 2018
Дата окончания подачи заявок:  15 октября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

    

     Министерством рыбного и сельского хозяйства Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

     В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам собеседования, в кадровый резерв включены:

по должности консультант отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса:

- Хлынина Ольга Васильевна

- Давиденко Светлана Владимировна

- Должанов Борис Константинович

по должности главный специалист сектора экономического анализа и планирования управления агропромышленного комплекса:

- Седлецкая Александра Васильевна

- Понамарева Елена Владимировна

- Беспалова Екатерина Федоровна

     Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 25а, 3 этаж, кабинет № 14, контактный телефон 486-917, 487-833 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15.

       До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.


Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве рыбного и сельского хозяйства Мурманской области следующих кандидатов:

На должности государственной гражданской службы Министерства рыбного и сельского хозяйства Мурманской области:

консультант отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса

№ п/п

Ф.И.О.

Тестирование

(дата, время)

собеседование

(дата, время)

1.    

Хлынина Ольга Васильевна

06.11.2018, 16-00

07.11.2018, 11-00

2.    

Давиденко Светлана Владимировна

06.11.2018, 16-00

07.11.2018, 11-00

3.

Должанов Борис Константинович

06.11.2018, 16-00

07.11.2018, 11-00

главный специалист сектора экономического анализа и планирования управления агропромышленного комплекса:

1.

Седлецкая Александра Васильевна

06.11.2018, 16-00

07.11.2018, 11-00

2.

Беспалова Екатерина Федоровна

06.11.2018, 16-00

07.11.2018, 11-00

3.

Мосейчук Людмила Ивановна

06.11.2018, 16-00

07.11.2018, 11-00

4.

Понамарева Елена Владимировна

06.11.2018, 16-00

07.11.2018, 11-00

Конкурс на должность главного специалиста отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса признать не состоявшимся.

- тестирование будет проводиться по адресу; г. Мурманск, ул. Книповича, 48, 3 этаж, каб. 316; (городской Центр занятости населения).

- индивидуальное собеседование будет проводиться по адресу: г. Мурманск, ул. К.Маркса, дом 25 а, 3 этаж, каб. 14.

Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица – Шурпик Алеся Анатольевна, тел. 486917 Багриевская Юлия Александровна, тел. 487833.


12 Ноября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания  в аппарате мировых судей судебного участка  № 3 Александровского судебного района.

        

Дата начала подачи заявок:  01 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  22 октября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 3 Александровского судебного района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 09 ноября 2018 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 3 Александровского судебного района зачислены: Бутолина Елена Владимировна, Гвалдова Юлия Юрьевна, Кондратьева Ксения Евгеньевна, Кабдулова Анна Николаевна, Климова Анастасия Сергеевна, Манина Ольга Владимировна, Рутковская Марина Олеговна, Сергеева Виктория Владимировна, Смердова Наталья Александровна, Хомченко Маргарита Валерьевна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса Чепуровой Ольге Сергеевне; в связи с неудовлетворительными итогами индивидуального собеседования Кудрявцевой Наталии Владимировне.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 137, тел. 47-64-79 (45-30-82) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.


Результаты 1-го этапа конкурса:

        

      22 октября 2018 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебных участков № 3 Александровского судебного района

      По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Бутолина Елена Владимировна;

- Гвалдова Юлия Юрьевна;

- Кондратьева Ксения Евгеньевна;

- Кудрявцева Наталия Владимировна;

- Кабдулова Анна Николаевна;

- Климова Анастасия Сергеевна;

- Манина Ольга Владимировна;

- Рутковская Марина Олеговна;

- Сергеева Виктория Владимировна;

- Смердова Наталья Александровна;

- Чепурова Ольга Сергеевна;

- Хомченко Маргарита Валерьевна.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 09 ноября 2018 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д.2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79, Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.


22 Октября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущий специалист отдела управления областной собственностью.

Дата начала подачи заявок:  10 сентября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Министерством имущественных отношений Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области – ведущий специалист отдела управления областной собственностью.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам собеседования, решением Конкурсной комиссии Министерства в кадровый резерв включены:

- Григорьева Людмила Александровна;

- Козодаева Инна Борисовна;

- Колесникова Татьяна Николаевна.


17 Октября 2018

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области:

в управлении стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- начальник управления;

- заместитель начальника управления;

- консультант;

- главный специалист;

- ведущий специалист;

в управлении внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- заместитель министра экономического развития Мурманской области – начальник управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества;

- консультант;

- главный специалист;

- ведущий специалист;

- заведующий сектором конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества;

- главный специалист;

- ведущий специалист.

Дата начала подачи заявок:  31 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  20 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Признать следующие итоги конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве экономического развития Мурманской области:

в управлении внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- на должность - заместитель министра экономического развития Мурманской области – начальник управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- Емелина Ирина Григорьевна;

- Лящук Татьяна Владимировна.

- на должность – консультант управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- Зубкова Мария Леонидовна;

- Юдин Артем Юрьевич;

- Юматова Ольга Андреевна;

- Пучкова Ульяна Николаевна;

- Будович Ольга Брониславовна.

- на должность – главный специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- Пантелеева Дарья Сергеевна;

- Говор Марта Андреевна.

- на должность – ведущий специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

участники конкурса, подлежащие включению в кадровый резерв – отсутствуют.

в секторе конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества:

- на должность - заведующий сектором конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества:

- Юдин Артем Юрьевич;

- Мальцев Денис Вячеславович.

- на должность – главный специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества:

конкурс не состоялся

- на должность – ведущий специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества:

конкурс не состоялся.

в управлени стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике

- на должность - начальник управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Лящук Татьяна Владимировна;

- Емелина Ирина Григорьевна.

- на должность - заместитель начальника управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Локтева Анна Евгеньевна.

- на должность - консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Рыбовалова Яна Сергеевна;

- Фролова Инна Анатольевна.

- на должность - главный специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Ерасова Вероника Викторовна;

- Семенова Екатерина Сергеевна;

- Пономарева Елена Владимировна;

- Никонов Иван Андреевич.

- на должность - ведущий специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Пашинцева Виктория Сергеевна;

- Шехтсман Марина Константиновна;

- Коцеруба Светлана Владимировна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 и 3 этапах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве экономического развития Мурманской области следующих кандидатов:

1 - тестирование 09.10.2018 будет проводиться по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, 2 этаж, 21 кабинет.

2 - тестирование 09.10.2018 будет проводиться по адресу; г. Мурманск, ул. Книповича, 48, 3 этаж, каб. 316; (городской Центр занятости населения).

3 - индивидуальное собеседование 11.10.2018, 12.10.2018 будет проводиться по адресу:     г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, 4 этаж, кабинет 405.

Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо – Горбунова Елена Николаевна, 486-537.


1. на должности государственной гражданской службы Мурманской области в управлении внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

1.1. заместитель министра экономического развития Мурманской области – начальник управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Емелину Ирину Григорьевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Козлова Андрея Владимировича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Лящук

Татьяну Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

1.2. консультант управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову

Наталью

Игоревну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Будович

Ольгу Брониславовну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Зубкову

Марию Леонидовну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Котову

Татьяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

5

Мальцева Дениса Вячеславовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

6

Пантелееву Дарью Сергеевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

7

Понамареву Елену Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

8

Пучкову Ульяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

9

Хомутову Елену Анатольевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

10

Юдина

Артема Юрьевича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

11

Юматову Ольгу Андреевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018


1.2. главный специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову

Наталью

Игоревну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Говор

Марту Андреевну

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Гогунского Артура Игоревича

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Котову

Татьяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

5

Минко

Никиту

Вадимовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

6

Пантелееву Дарью Сергеевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

7

Понамареву Елену Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

8

Пучкову Ульяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

9

Юматову Ольгу Андреевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

1.2. ведущий специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бундину

Диану Александровну

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Гогунского Артура Игоревича

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Минко

Никиту

Вадимовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Пантелееву Дарью Сергеевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

5

Понамареву Елену Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2. на должности государственной гражданской службы Мурманской области в секторе конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

2.1. заведующий сектором конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Мальцева Дениса Вячеславовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Пучкову Ульяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Тараканова Тимофея Дмитриевича

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Юдина

Артема Юрьевича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2.1. главный специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Котову

Татьяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Мальцева Дениса Вячеславовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2.1. ведущий специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

Конкурс не состоялся.

3. на должности государственной гражданской службы Мурманской области в управлении стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

3.1. начальник управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Емелину Ирину Григорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Лящук

Татьяну Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Макеенко Светлану Георгиевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. заместитель начальника управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Емелину

Ирину Григорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Зубкову

Марию Леонидовну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Козлова

Андрея Владимировича

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Локтеву

Анну Евгеньевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Фролову

Инну Анатольевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову Наталью Игорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Будович

Ольгу Брониславовну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Говор

Марту Андреевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Ерасову Веронику Викторовну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Ионову

Ольгу Валерьевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

6

Котову

Татьяну Николаевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

7

Пономареву Елену Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

8

Рыбовалову Яну

Сергеевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

9

Фролову

Инну Анатольевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. главный специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову Наталью Игорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Ерасову Веронику Викторовну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Коробицину Юлию Ивановну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Котову

Татьяну Николаевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Коцеруба Светлану Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

6

Никонова Ивана Андреевича

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

7

Пашинцеву Викторию Сергеевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

8

Пономареву Елену Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

9

Синельник Инну Романовну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. ведущий специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бундину

Дину Александровну

11.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Коробицину Юлию Ивановну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Коцеруба Светлану Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Пашинцеву Викторию Сергеевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Пономареву Елену Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

6

Шехтман

Марину Константиновну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018


16 Октября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультанта управления финансирования отраслей экономики;

- консультанта управления доходов областного бюджета и государственного долга;

- заместителя начальника управления бюджетного развития и бюджетной политики.

Дата начала подачи заявок:  28 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  17 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством финансов Мурманской области 11 октября 2018 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление бюджетного развития и бюджетной политики; управление доходов областного бюджета и государственного долга; управление финансирования отраслей экономики.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирований и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области признаны:

- на должность заместителя начальника управления бюджетного развития и бюджетной политики: Койда Татьяна Викторовна, Ванюсова Мария Викторовна.

- на должность консультанта управления доходов областного бюджета и государственного долга: Ольховая Дарья Владимировна, Хрущева Юлия Сергеевна, Базась Александра Юрьевна.  

- на должность консультанта управления финансирования отраслей экономики: Егорова Анастасия Владимировна, Макеенко Светлана Георгиевна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в  Министерство финансов Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 608, контактный телефон: 486-052.

Документы хранятся  в архиве конкурсной комиссии в  течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.


Результаты 1-го этапа конкурса:

1. Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве финансов Мурманской области следующих кандидатов:

Заместитель начальника управления бюджетного развития и бюджетной политики:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

Собеседование (время, дата)

1

Будкин Константин Александрович

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

2

Горемыкина Татьяна Валерьевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

3

Егорова Анастасия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

4

Базась Александра Юрьевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

5

Койда Татьяна Викторовна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

6

Ванюсова Мария Викторовна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

7

Гагулькина Юлия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

Консультант управления доходов областного бюджета и государственного долга

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

Собеседование (время, дата)

1

Будкин Константин Александрович

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

2

Носова Оксана Руслановна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

3

Ольховая Дарья Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

4

Базась Александра Юрьевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

5

Хрущева Юлия Сергеевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

6

Седлецкая Александра Васильевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

7

Гагулькина Юлия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

Консультант управления финансирования отраслей экономики

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

Собеседование (время, дата)

1

Будкин Константин Александрович

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

2

Носова Оксана Руслановна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

3

Горемыкина Татьяна Валерьевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

4

Макеенко Светлана Георгиевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

5

Егорова Анастасия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

6

Сокуренко Надежда Сергеевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

7

Хрущева Юлия Сергеевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

8

Седлецкая Александра Васильевна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

9

Серикова Юлия Викторовна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

10

Гагулькина Юлия Владимировна

16.30 ч., 09.10.2018

10.00 ч., 10.10.2018

10.00 ч., 11.10.2018

 

Тестирование 09.10.2018будет проводиться по адресу; г. Мурманск, ул. Книповича, 48 , 3 этаж, каб. 316; (городской Центр занятости населения).

Тестирование 10.10.2018 и индивидуальное собеседование 11.10.2018 будут проводиться по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, дом 1, 3 этаж (левая сторона), конференц-зал.


3 Октября 2018

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– заместитель начальника управления лесного хозяйства-начальник отдела лесного планирования, использования лесов и ведения государственного лесного реестра.

Дата начала подачи заявок:  20 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур, решением Конкурсной комиссии Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области от 26 сентября 2018 года, признаны победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области по должности:

– заместитель начальника управления лесного хозяйства - начальник отдела лесного планирования, использования леса и ведения государственного лесного реестра:

Суслова Ирина Валентиновна;

Киселев Максим Валерьевич.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, кабинет № 304 «а», контактный телефон 486-780, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, которые будут проходить:
- тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка: состоится 26 сентября 2018 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. № 316, в 10.00 ч. 

- собеседование (индивидуального собеседования с кандидатами): состоится 26 сентября 2018 года, по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, каб. № 304, в 15.00 ч. 


Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, прошедших во второй этап:


1. Акимушкина Маргарита Гарниковна 

2. Киселев Максим Валерьевич 

3. Суслова Ирина Валентиновна


1 Октября 2018

Министерство юстиции Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальник отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека;

- заместитель начальника отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека;

- главный специалист-юрист отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека;

- ведущий специалист-юрист отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека;

- ведущий специалист отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека.

Дата начала подачи заявок:  21 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 28 сентября 2018 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области зачислены:

1) На должность начальника отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Кольца Анна Владимировна.

2)  На должность  заместителя начальника отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Киреева Юлия Сергеевна, Кольца Анна Владимировна.

3) На должность  главного специалиста-юриста отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области:Киреева Юлия Сергеевна, Кольца Анна Владимировна,Манушкина Анастасия Олеговна, Мозжухина Ольга Викторовна, Максимова Дарья Сергеевна.

4) На должность  ведущего специалиста-юриста отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области:Киреева Юлия Сергеевна, Клонова Евгения Юрьвна, Кольца Анна Владимировна,КраузеЕлена Михайловна, Максимова Дарья Сергеевна.

5) На должность  ведущего специалиста отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области:Власенко Екатерина Сергеевна,Зарицкий Игорь Анатольевич, Киреева Юлия Сергеевна, Морозова Светлана Леонидовна, Максимова Дарья Сергеевна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 133, тел. 454-162 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.      

Результаты 1 этапа конкурса:

 В результате оценки кандидатов, на основании представленных документов, к участию во 2 этапе конкурса допущены следующие претенденты:

1) На должность начальника отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Киреева Ю.С., Кольца А.В., Фролова Е.В.

2)  На должность  заместителя начальника отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Зарицкий И.А., Киреева Ю.С., Клебановская М.С., Кольца А.В., Миронов А.С., Фролова Е.В.

3) На должность  главного специалиста-юристатдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Бобрович Л.С., Зарицкий И.А., Киреева Ю.С., Кольца А.В., МанушкинаА.О., Мозжухина О.В., Максимова Д.С.

4) На должность  ведущего специалиста-юриста отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: БабковаА.Ю., Бобрович Л.С., Геско И.Н., Киреева Ю.С., Клебановская М.С., Клонова Е.Ю., Кольца А.В., Краузе Е.М., Максимова Д.С.

5) На должность  ведущего специалиста отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Бабкова А.Ю., Бобрович Л.С., Власенко Е.С., Зарицкий И.А., Киреева Ю.С., Клебановская М.С., Морозова С.Л., Максимова Д.С.

Второй этап конкурса будет проходить в форме тестирования на определение уровня знания Конституции Российской Федерации, основ законодательства Российской Федерации о гражданской службе, о противодействии коррупции, основ документооборота, информационно-коммуникационных технологий и русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование и собеседование состоится 28.09.2018 в 15.00 в Министерстве юстиции Мурманской области по адресу: г. Мурманск,  ул. Софьи Перовской д. 2,каб. № 239.


Новости 1 - 20 из 268
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все