Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 4 Первомайского судебного района г.Мурманска.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:  11 июня 2019
Дата окончания подачи заявок:  01 июля 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка  № 4 Первомайского судебного района г.Мурманска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 19 июля 2019 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 4 Первомайского судебного района г.Мурманска зачислены:  Кондратьева Ксения Евгеньевна, Сулим Ангелина Александровна, Родина Евгения Сергеевна, Полковницкая Тамара Игоревна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса Петровой Надежде Михайловне.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 137, тел. 47-64-79 (45-30-82) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

01 июля 2019 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка №4 Первомайского судебного района г.Мурманска.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- Кондратьева Ксения Евгеньевна;

- Петрова Надежда Михайловна;

- Полковницкая Тамара Игоревна;

- Родина Евгения Сергеевна;

- Сулим Ангелина Александровна.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 19 июля 2019 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д.2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79.