Министерство образования и науки Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы:

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

- главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331, 44-31-87.

Дата начала подачи заявок:  11 июня 2019
Дата окончания подачи заявок:  01 июля 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством образования и науки Мурманской области 18 июля 2019 года завершен второй этап конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве образования и науки Мурманской области:

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

Объявленный конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантной должности главного специалиста отдела общего, образования и главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления признан не состоявшимся.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства образования и науки Мурманской области, по адресу: 183025, г.Мурманск, ул. Трудовые Резервы, д.4, каб, 13, контактные телефоны: 445-331, 443-187.

Результаты 1-го этапа конкурса:

01 июля 2019 года Министерством образования и науки Мурманской области завершен прием документов на конкурсы по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

1. По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- на замещение должности главного специалиста отдела профессионального образования и науки:

1. Абрамицкая Вера Анатольевна

2. Ермолаева Лариса Григорьевна

- на замещение должности главного специалиста дополнительного образования, воспитания и оздоровления:

1. Абрамицкая Вера Анатольевна

2. Ермолаева Лариса Григорьевна

3. Колесникова Татьяна Ивановна

Допустить кандидатов, набравших по результатам тестирования 60% и более, к иным оценочным мероприятиям (собеседование).

Конкурс считается состоявшимися при наличии не менее двух кандидатов.

Второй этап конкурса тестирование проводится 17 июля 2019 года в 16.30 в Центре занятости населения Мурманской области и собеседование - 23 18 июля 2019 года в 15.00 в Министерстве образования и науки Мурманской области ул.Трудовых Резервов, д.4.

Наличие паспорта обязательно.