Государственная жилищная инспекция Мурманской области

Документы принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 9.15 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, дом 18, 2 этаж, кабинет 205.

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону 486-853.

Дата начала подачи заявок:  31 мая 2019
Дата окончания подачи заявок:  20 июня 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

По результатам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на должности:

-  консультанта – государственного жилищного инспектора Мурманской области сектора капитального ремонта жилищного фонда: Абросимова Н.В.;

-  главного специалиста – государственного жилищного инспектора Мурманской области сектора капитального ремонта жилищного фонда: Абросимова Н.В.; Мохнаткина В.И., Чинько Д.И.;

-  главного специалиста – государственного жилищного инспектора Мурманской области инспекторского отдела: Чернова С.В., Смирнова Е.Л..;

-  главного специалиста – государственного жилищного инспектора Мурманской области отдела надзора за соблюдением порядка расчета платы за ЖКУ: Цикина Ю.В., Кольца Г.А.

Конкурс на замещение должностей главного специалиста – государственного жилищного инспектора Мурманской области нормативно-аналитического отдела и главного специалиста сектора планирования, финансового учета и кадрового обеспечения признан не состоявшимся.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 18, каб. № 205, тел. (8152)48-68-53 в рабочие дни с 9.15 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). До истечения этого срока документы хранятся в Государственной жилищной инспекции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

21.06.2019 конкурсной комиссией Государственной жилищной инспекции Мурманской области подведены итоги 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант – государственный жилищный инспектор Мурманской области сектора капитального ремонта жилищного фонда;

- главный специалист – государственный жилищный инспектор Мурманской области сектора капитального ремонта жилищного фонда;

- главный специалист – государственный жилищный инспектор Мурманской области инспекторского отдела;

- главный специалист – государственный жилищный инспектор Мурманской области нормативно-аналитического отдела;

- главный специалист – государственный жилищный инспектор Мурманской области отдела надзора за соблюдением порядка расчета платы за ЖКУ;

- главный специалист сектора планирования, финансового учета и кадрового обеспечения.

В результате рассмотрения документов кандидатов комиссией принято решение:

1. Допустить к участию во втором этапе конкурса следующих граждан (гражданских служащих):

- Абросимову Наталью Викторовну,

- Долгина Михаила Эдуардовича,

- Давыдову Марию Сергеевну,

- Зарицкую Ольгу Владимировну,

- Кольца Гюльнару Алиаскеровну,

- Мохнаткину Викторию Игоревну,

- Смирнову Екатерину Леонидовну,

- Хрущеву Елену Николаевну,

- Цикину Юлию Владимировну,

- Чернову Светлану Витальевну,

- Чинько Дмитрия Ивановича.

2. Не допускать к участию во втором этапе конкурса в связи с предоставлением документов с нарушением правил оформления Бобрович Лилию Сергеевну.

3. Второй этап конкурса провести в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование провести 11.07.2019 в 16.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Индивидуальное собеседование состоится 12.07.2019 в 14.30 по адресу: г. Мурманск,                              ул. Карла Маркса, д. 18, 3-й этаж, актовый зал.