Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальник отдела по делам молодежи;

- консультант отдела по работе с органами местного самоуправления;

- консультант сектора финансового и кадрового обеспечения;

- консультант - юрист сектора финансового и кадрового обеспечения;

- консультант отдела по реализации государственной национальной политики;

- главный специалист отдела по делам молодежи.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, дом 46а, кабинет 107.

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 444-927.

Дата начала подачи заявок:  16 мая 2019
Дата окончания подачи заявок:  05 июня 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

По результатам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв:

- на должность начальника отдела по делам молодежи: Титаренко Д.В.;

- на должность консультанта-юриста сектора финансового обеспечения, правовой и кадровой работы: Кольца А.В.;

- на должность консультанта отдела по реализации государственной национальной политики: Агеев А.А., Дюпина М.М., Кольца А.В., Лебедева Н.А.;

- на должность главного специалиста отдела по делам молодежи: Кольца А.В., Кондратенко М.А., Фирсова Н.М.

Конкурс на замещение должности консультанта отдела по работе с органами местного самоуправления признан не состоявшимся.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в секторе финансового обеспечения, правовой и кадровой работы Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса

Решением конкурсной комиссии Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области допущены следующие претенденты:

- на должность начальника отдела по делам молодежи:

- Титаренко Дмитрий Викторович

- на должность консультанта отдела по работе с органами местного самоуправления:

- Зайцева Татьяна Вячеславовна

- Кунцевич Анастасия Викторовна

- Царькова Жанна Леонидовна

- на должность консультанта-юриста сектора финансового и кадрового обеспечения:

- Зонина Ольга Николаевна

- Куриленко Ирина Григорьевна

- Агеев Андрей Алексеевич

- Дюпина Марья Михайловна

- Куриленко Ирина Григорьевна

- Лебедева Наталья Александровна

- на должность главного специалиста отдела по делам молодежи:

- Зайцева Татьяна Вячеславовна

- Кондратенко Маргарита Александровна

- Лопинцева Ольга Сергеевна

- Лупанская Марина Сергеевна

- Матышева Яна Викторовна

- Фирсова Наталья Михайловна

Признать конкурс по формированию кадрового резерва на должность государственной гражданской службы консультанта сектора финансового и кадрового обеспечения не состоявшимся.

Второй этап конкурса пройдет в форме тестирования и индивидуального собеседования с претендентами.

Тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка состоится 01 июля 2019 года в 15.30, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, кабинет № 316.

Собеседование состоится 03 июля 2019 года в 10.00 в помещении Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д.46а, 1 этаж, кабинет № 111.