Министерство социального развития Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела целевых программ и организации закупок;

- заместителя начальника отдела целевых программ и организации закупок.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, 3-й этаж, кабинет 310, тел. 8 (8152) 486 635.

Дата начала подачи заявок:  05 февраля 2019
Дата окончания подачи заявок:  25 февраля 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством социального развития Мурманской области 21 марта 2019 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области в отдел целевых программ и организации закупок.

На основании представленных документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв признаны:

- на должность начальника отдела:

Антипова Е.А.;

Ершенко Н.Ю.;

Покатович С.В.

- на должность заместителя начальника отдела:

Антипова Е.Ю.;

Минец В.Г.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в Министерство социального развития Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, каб. 310, контактный телефон: 486-635.

Документы хранятся в архиве конкурсной комиссии в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа:

25.02.2019 Министерством социального развития Мурманской области завершен прием документов на конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области в отдел целевых программ и организации закупок:

- начальника отдела;

- заместителя начальника отдела.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

на должность начальника отдела:

Антипова Е.Ю.

Ершенко Н.Ю.

Долгова О.В.

Коджебаш С.В.

Покатович С.В.

Штефаненко А.Н.

на должность заместителя начальника отдела:

Антипова Е.Ю.

Белых Р.А.

Горемыкин С.В.

Долгова О.В.

Минц В.Г.

Штефаненко А.Н.

Второй этап конкурса будет проходить:

1. В форме тестирования 19.03.2019 в 16.00 часов в здании Комитета по труду и занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3-й этаж, каб. 316.

2. В форме собеседования 21.03.2019 в 14.30 часов по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, 4-й этаж, конференц-зал.