Министерство здравоохранения Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главный специалист управления учетной политики и контроля

- ведущий специалист управления учетной политики и контроля

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д.1., каб. 806. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону:

8 (8152) 486-166.

Дата начала подачи заявок:  19 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  15 января 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, трудовой деятельности, а также по итогам поведенных оценочных процедур, в кадровый резерв на должность главного специалиста управления учетной политики и контроля включена Буткеева Юлия Андреевна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

15 января 2019 года Министерством здравоохранения Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главный специалист управления учетной политики и контроля;

- ведущий специалист управления учетной политики и контроля.

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности ведущего специалиста управления учетной политики и контроля признан не состоявшимся, в связи с отсутствием претендентов.

Ко второму этапу конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности главного специалиста управления учетной политики и контроля допущены:

- Буткеева Юлия Андреевна;

- Берекеля Александрина Яковлевна.

Второй этап конкурса будет проведен в форме тестирования и индивидуального собеседования с претендентами.

Тестирование состоится 04.02.2019 в 16.30 в здании Центра занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д.48, каб. 316.

Собеседование состоится 05.02.2019 в 15.00 в Министерстве здравоохранения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб. № 818. Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо: Васекина Елена Сергеевна, 486-166