Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Оленегорского судебного района.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С. Перовской, д. 2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:  07 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  27 декабря 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

27 декабря 2018 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебных участков № 2 Оленегорского судебного района.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Антонова Наталия Павловна;

- Башинская Мария Анатольевна;

- Внучкова Екатерина Дмитриевна;

- Дёгтева Оксана Владимировна;

- Емельянова Ксения Александровна;

- Шальнева Елена Анатольевна;

- Шруб Мария Валерьевна.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 31 января 2019 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д.2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79, Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.