Министерство образования и науки Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы:

- консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля;

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

- главного специалиста целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок;

- ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля;

- ведущего специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331.

Дата начала подачи заявок:  20 ноября 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 декабря 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

По первому вопросу.

1. Допустить к участию во втором этапе конкурса по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области:

- на замещение должности консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля:

1. Афанасьеву Марину Владимировну

2. Ионову Ольгу Валерьевну

3. Костякову Майю Викторовну

4. Лакомову Елену Михайловну

- на замещение должности главного специалиста отдела профессионального образования и науки:

1. Ануфриеву Татьяну Валерьевну

2. Брагину Елизавету Олеговну

3. Беляеву Татьяну Сергеевну

4. Василенко Наталью Вадимовну

5. Пучкову Ульяну Николаевну

6. Федорова Алексея Сергеевича

7. Шашкину Ирину Николаевну

- главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок следующих претендентов:

1. Беляеву Татьяну Сергеевну

2. Белых Романа Александровича

3. Брагину Елизавету Олеговну

4. Василенко Наталью Вадимовну

5. Литвиненко Римму Ахсяновну

6. Медведева Алексея Викторовича

7. Третьякову Галину Анатольевну;

- на замещение должности ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля:

1. Дворникова Сергея Олеговича

2. Кичангину Екатерину Андреевну

3. Коновалову Надежду Николаевну

4. Кокотко Анну Викторовну

5. Хафизову Веру Николаевну

6. Шиловскую Юлию Олеговну;

- на замещение должности ведущего специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения:

1.Балакшину Александру Вячеславовну

2. Кичангину Екатерину Андреевну

3. Коточигову Светлану Анатольевну

4. Хафизову Веру Николаевну

Допустить кандидатов, набравших по результатам тестирования 60% и более, к иным оценочным мероприятиям (собеседование).

Конкурс считается состоявшимися при наличии не менее двух кандидатов.

По второму вопросу:

2. Провести второй этап конкурса в форме тестирования 27 декабря 2018 года в 15.30 и 16.00 в Центре занятости населения Мурманской области и собеседование 15 января 2019 года в 15.00 в Министерстве образования и науки Мурманской области.

Всем претендентам, допущенным к участию в конкурсе, направить письменные извещения о дате, времени, месте и форме проведения второго этапа конкурса.