Министерство юстиции Мурманской области

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 1-й этаж, кабинеты № 133,124

тел. 8 (8152) 45-41-62, 45-24-57.

Дата начала подачи заявок:  21 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1 этапа конкурса:

В результате оценки кандидатов, на основании представленных документов, к участию во 2 этапе конкурса допущены следующие претенденты:

1) На должность начальника отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Киреева Ю.С., Кольца А.В., Фролова Е.В.

2)  На должность  заместителя начальника отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Зарицкий И.А., Киреева Ю.С., Клебановская М.С., Кольца А.В., Миронов А.С., Фролова Е.В.

3) На должность  главного специалиста-юристатдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Бобрович Л.С., Зарицкий И.А., Киреева Ю.С., Кольца А.В., МанушкинаА.О., Мозжухина О.В., Максимова Д.С.

4) На должность  ведущего специалиста-юриста отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: БабковаА.Ю., Бобрович Л.С., Геско И.Н., Киреева Ю.С., Клебановская М.С., Клонова Е.Ю., Кольца А.В., Краузе Е.М., Максимова Д.С.

5) На должность  ведущего специалиста отдела по реализации антикоррупционной политики, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области: Бабкова А.Ю., Бобрович Л.С., Власенко Е.С., Зарицкий И.А., Киреева Ю.С., Клебановская М.С., Морозова С.Л., Максимова Д.С.

Второй этап конкурса будет проходить в форме тестирования на определение уровня знания Конституции Российской Федерации, основ законодательства Российской Федерации о гражданской службе, о противодействии коррупции, основ документооборота, информационно-коммуникационных технологий и русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование и собеседование состоится 28.09.2018 в 15.00 в Министерстве юстиции Мурманской области по адресу: г. Мурманск,  ул. Софьи Перовской д. 2,каб. № 239.