Министерство здравоохранения Мурманской области

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 (с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183032 г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб.106 (1 этаж)

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефонам: 486-166.

Дата начала подачи заявок:  25 июля 2018
Дата окончания подачи заявок:  14 августа 2018
Результаты работы комиссии

Министерство здравоохранения Мурманской области, подведя итоги конкурсных процедур, сообщает следующее.

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности:

-   консультанта управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения признан не состоявшимся, в связи с отсутствием кандидатов;

- ведущего специалиста управления учетной политики и контроля признан не состоявшимся, в связи с предоставлением документов одним кандидатом.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области - главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения признан не состоявшимся, в связи с отсутствием кандидатов.