Министерство образования и науки Мурманской области

объявляет конкурсы по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы:

- главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления;

- главного специалиста отдела контроля и надзора.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025,  г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д. 4, каб.13, тел. 8 (8152) 44-31-87.

Дата начала подачи заявок:  02 июля 2018
Дата окончания подачи заявок:  23 июля 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством образования и науки Мурманской области 8 августа 2018 года завершены конкурсы по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должностей главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления, главного специалиста отдела контроля и надзора.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должностей:

- главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления - Кизенкова Светлана Павловна;

- главного специалиста отдела контроля и надзора - Попова Анастасия Андреевна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

23 июля 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должностей главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления и главного специалиста отдела контроля и надзора.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

1. Кизенкова С.П.;

2. Лекомцева О.В.;

3. Медведева Н.В.;

4. Михайлин С.В.;

5. Попова А.А.;

6. Сабитов И.Р.

7. Слипушенко А.Н.;

8. Чирков А.В.

Второй этап конкурса будет проходить:

1. В форме тестирования 07.08.2018 в 16.00 в здании Комитета по труду и занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул.  Книповича, д. 48, 3-й этаж, каб. 316.

2. В форме собеседования 08.08.2018 в 15.00  часов по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовых резерв, д.4, 15 кабинет.