Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– начальник отдела организации работ по охране, защите и воспроизводству лесов;

– начальник отдела лесного планирования, использования леса и ведения государственного лесного реестра;

– заведующий сектором государственных закупок и программ;

– консультант отдела природопользования и разрешительной деятельности;

– главный специалист отдела природопользования и разрешительной деятельности (в области водных отношений);

– главный специалист отдела природопользования и разрешительной деятельности (разрешительная деятельность в сфере охраны атмосферного воздуха, обращения с отходами, радиация);

– ведущий специалист отдела природопользования и разрешительной деятельности (в области водных отношений).

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница), с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: 183032, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, кабинеты № 304 «а», 310, тел. 8 (8152) 486-780.

Дата начала подачи заявок:  27 апреля 2018
Дата окончания подачи заявок:  17 мая 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур, решением Конкурсной комиссии Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области от 6 июня 2018 года, признаны победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области по должностям:

– начальник отдела организации работ по охране, защите и воспроизводству лесов:

Горемыкина Ольга Викторовна;

Цветкова Ирина Васильевна;

Шевцов Андрей Алексеевич,

– начальник отдела лесного планирования, использования леса и ведения государственного лесного реестра:

Горемыкина Ольга Викторовна;

Мартынов Константин Михайлович;

Сизова Антонина Сергеевна,

– заведующий сектором государственных закупок и программ:

Максина Наталья Леонидовна;

Новоженова Ольга Николаевна;

Павлов Игорь Евгеньевич;

Рослякова Оксана Владимировна,

– консультант отдела природопользования и разрешительной деятельности:

Амахина Марина Александровна;

Сафин Эльдар Ринатович;

Хардикова Рената Игоревна;

Шевцов Андрей Алексеевич,

– главный специалист отдела природопользования и разрешительной деятельности (в области водных отношений):

Рожок Оксана Александровна,

– главный специалист отдела природопользования и разрешительной деятельности (разрешительная деятельность в сфере охраны атмосферного воздуха, обращения с отходами, радиация):

Дарусенкова Екатерина Юрьевна;

Рожок Оксана Александровна,

– ведущий специалист отдела природопользования и разрешительной деятельности:

Вещагин Назар Викторович;

Злобин Александр Алексеевич,

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр.Кольский, д. 1, 3 этаж, кабинет № 304 «а», контактный телефон 486-780, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, которые будут проходить:

- тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка: состоится 6июня 2018 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, кабинет № 316, в 10.00 ч. – группа № 1 (с № 1 по 9 по списку), в 10.30 ч. группа № 2
(с № 11- 23).

- собеседование (индивидуального собеседования с кандидатами): состоится
7июня 2018 года, по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, кабинет № 304, в 10.00 ч. - группа № 1 (с № 1 по 9 по списку), в 10.30 ч. группа № 2 (с № 10- 18), в 11.00 ч. – группа № 3
(№ 19-23).

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области,прошедших во второй этап:

1.      Амахина Марина Александровна

2.      Андрущак Мария Васильевна