Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной

гражданской службы Мурманской области:

− консультант отдела развития инноваций и предпринимательства;

− главный специалист отдела развития инноваций и предпринимательства.

Документы для участия в конкурсе принимаются в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 120 (приемная).

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-542.

Дата начала подачи заявок:  20 апреля 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 мая 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (далее – Министерство) сообщает о подведении итогов конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования в кадровый резерв включены:

− для замещения должности консультанта отдела развития инноваций и предпринимательства: Масловатая Ю.С.,Седлецкая А.В.

− для замещения должности главного специалиста отдела развития инноваций и предпринимательства: Грушина А.В., Исаенко Э.В., Ким И.А., Махортова В.К., Няттьева О.А., Тимохина Е.В.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, первый этаж, кабинет 121, в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 в течение трех лет со дня завершения конкурса.

Результаты 1-го этапа конкурса:

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Багнюк Ксения Константиновна;

- Гогунский Артур Игоревич;

- Грушина Анна Владимировна;

- Даровских Елена Юрьевна;

- Исаенко Элина Викторовна;

- Ким Ирина Андреевна;

- Масловатая Юлия Сергеевна;

- Махортова Виктория Константиновна;

- Няттьева Ольга Андреевна;

- Седлецкая Александра Васильевна;

- Смирнов Алексей Вячеславович;

- Тимохина Екатерина Валерьевна.

Второй этап конкурса будет проходить:

В форме тестирования – 29.05.2018 в 10.00 и 10.30 (по группам) по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

2.В форме интервьюирования – 30.05.2018 в 11.00 по адресу: г. Мурманск,
пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.