Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мировых судей судебных участков Октябрьского, Ленинского, Первомайского судебных районов г. Мурманска.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Дата начала подачи заявок:  13 апреля 2018
Дата окончания подачи заявок:  03 мая 2018
Результаты работы комиссии

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарате мировых судей судебных участков Октябрьского, Ленинского, Первомайского судебных районов г. Мурманска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 28 мая 2018 года в кадровый резерв зачислены:

- Васютченко Юлия Александровна;

- Барановская Евгения Алексеевна;

- Воронцова Анна Владимировна;

- Гвоздецкая Оксана Витальевна;

- Квас Олеся Станиславовна;

- Мохина Светлана Александровна;

- Орлова Виктория Николаевна;

- Царькова Жанна Леонидовна.