Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области

объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста отдела спортивно-массовой работы и спорта высших достижений.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, дом 2а, каб. 326 (3 этаж), телефон: 45-97-11.

Дата начала подачи заявок:  13 марта 2018
Дата окончания подачи заявок:  02 апреля 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой (служебной) деятельности, а также по результатам тестирования, выполнения практических заданий и собеседования победителем конкурса  на должность главного специалиста отдела спортивно-массовой работы и спорта высших достижений Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области признана:

-Прожерина Регина Анатольевна

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, дом 2а, каб. 326 (3 этаж), телефон: 45-97-11, в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1 этапа конкурса:

В результате оценки кандидатов, на основании представленных документов, к участию во 2 этапе конкурса допущены следующие претенденты:

1.     Белых Роман Александрович

2.     Елисеев Юрий Александрович

3.     Галахова Ольга Михайловна

4.     Горбунова Татьяна Андреевна

5.     Егорова Анастасия Александровна

6.     Казмина Ольга Александровна

7.     Кравченко Венера Фаритовна

8.     Мотылев Денис Александрович

9.     Прожерина Регина Анатольевна

10.   Толов Илья Леонидович

Второй этап конкурса состоится 26 апреля 2018 года  в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, и 27 апреля 2018 года – в форме выполнения практических заданий и индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 26 апреля 2018 года с 10.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области). Выполнение практических заданий – 27 апреля 2018 года в 14.30, индивидуальное собеседование в 15.15 по адресу: г. Мурманск, ул. Челюскинцев, дом 2а, кабинет 339 (3 этаж).