Министерство строительства и территориального развития Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности;

-главного специалиста отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности.Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, каб.211, 8 (8152) 486-994.

Дата начала подачи заявок:  22 января 2018
Дата окончания подачи заявок:  11 февраля 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1 этапа конкурса:

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области начальника отдела, главного специалиста отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится  13.03.2018 в 10-00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Собеседование состоится 16.03.2018 года в 14-15 по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2, 2 этаж, каб. 225.

Список участников конкурса, прошедших во второй этап:

Воронович Анна Васильевна

Гришаева Наталия Николаевна