Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

Срок подачи документов в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, дом 46а, кабинет 107, телефон: 44-49-27.

Дата начала подачи заявок:  01 ноября 2017
Дата окончания подачи заявок:  21 ноября 2017
Результаты работы комиссии

Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области -  главный специалист управления по внутренней политике, признаны: Анипченко Виктория Игоревна; Астапова Кристина Владимировна; Рощина Маргарита Викторовна; Халатова Алена Сергеевна.