Комитет по тарифному регулированию Мурманской области

объявляет  конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главный специалист административно-правового отдела;

- ведущий специалист административно-правового отдела;

- главный специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- главный специалист отдела балансов, технологического присоединения и регулирования тарифов в электроэнергетике;

- ведущий специалист отдела балансов, технологического присоединения и регулирования тарифов в электроэнергетике.

Прием документов осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6, кабинет 503. По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по тел. 68-68-74,  факс 68-68-17.

Дата начала подачи заявок:  27 сентября 2017
Дата окончания подачи заявок:  17 октября 2017