Комитет по труду и занятости населения Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант отдела социально-трудовых отношений и охраны труда (охрана труда);

- консультант отдела социально-трудовых отношений и охраны труда;

- консультант отдела активных форм занятости населения и контроля;

- главный специалист отдела социально-трудовых отношений и охраны труда (юрист);

- главный специалист отдела социально-трудовых отношений и охраны труда (охрана труда);

- ведущий специалист отдела трудовой миграции и профориентации населения;

- ведущий специалист отдела активных форм занятости населения и контроля.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183039, г. Мурманск, ул. Книповича, дом 48, 4 этаж, кабинет 402, телефон: 8 (8152) 235 139.

Дата начала подачи заявок:  16 августа 2017
Дата окончания подачи заявок:  05 сентября 2017
Результаты работы комиссии

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур, решением Конкурсной комиссии Комитета по труду и занятости населения Мурманской области от 11.10.2017 года включены в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области по должности:

- консультант отдела социально-трудовых отношений и охраны труда (охрана труда): Гунько Анна Анатольевна, Дмитриев Юрий Павлович, Пахалков Андрей Александрович;

- консультант отдела социально-трудовых отношений и охраны труда: Говищак Юлия Сергеевна, Мухай Инесса Александровна, Новожилова Анастасия Евгеньевна, Пахалков Андрей Александрович;

- консультант отдела активных форм занятости населения и контроля: Бородина Ольга Николаевна, Голикова Анна Николаевна, Жданова Любовь Николаевна, Казмина  Ольга Александровна, Новожилова Анастасия Евгеньевна, Пахалков Андрей Александрович, Чирков Андрей Владимирович;

- главный специалист отдела социально-трудовых отношений и охраны труда (охрана труда): Гунько Анна Анатольевна, Пахалков Андрей Александрович, Петров Антон Сергеевич;

- главный специалист отдела социально-трудовых отношений и охраны труда: Матвеева Полина Викторовна, Пахалков Андрей Александрович;

- ведущий специалист отдела активных форм занятости населения и контроля: Матвеева Полина Викторовна, Столповицкая Анастасия Александровна;

- ведущий специалист отдела трудовой миграции и профориентации населения: Мисюк Татьяна Петровна, Слипушенко Алексей Николаевич.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 48, 4 этаж, кабинет № 402, контактный телефон (815-2) 235-139, с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:15. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Комитета по труду и занятости населения Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.