Государственная жилищная инспекция Мурманской области

объявляет конкурс для включения в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области - государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- консультант инспекторского отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- главный специалист инспекторского отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области,

- ведущий специалист инспекторского отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- главный специалист нормативно-аналитического отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- главный специалист сектора планирования, финансового учета и кадрового обеспечения.

Прием документов в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, дом 18, 2 этаж, кабинет 205. По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по тел. 486-854, факс 486-799.

Дата начала подачи заявок:  09 августа 2017
Дата окончания подачи заявок:  29 августа 2017
Результаты работы комиссии

В Государственной жилищной инспекции Мурманской области проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям государственной гражданской службы – заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области – государственный жилищный инспектор Мурманской области, консультант инспекторского отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области, главный специалист инспекторского отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области, ведущий специалист инспекторского отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области, главный специалист нормативно-аналитического отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области, главный специалист сектора планирования, финансового учета и кадрового обеспечения.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

1)      на должность заместителя начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области – государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Юрченко Александр Александрович,

- Денисова Ирина Геннадьевна,

- Писарев Дмитрий Александрович;

2) на должность консультанта инспекторского отдела – государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Гуров Юрий Владимирович,

- Буткеева Татьяна Александровна;

3) на должность главного специалиста инспекторского отдела – государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Клебановская Мария Сергеевна.

- Князькова Юлия Юрьевна;

4) на должность ведущего специалиста инспекторского отдела – государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Иванова Екатерина Борисовна,

- Чирков Алексей Андреевич,

- Столеренок Татьяна Сергеевна;

5) на должность главного специалиста нормативно-аналитического отдела – государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Клебановская Мария Сергеевна,

- Промина Екатерина Алексеевна,

- Ганичева Юлия Васильевна,

- Комягин Алексей Васильевич;

6) на должность главного специалиста сектора планирования, финансового учета и кадрового обеспечения:

- Галкина Наталья Валерьевна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 18, каб. 205, контактный телефон 486-853, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.