Комитет по культуре и искусству Мурманской области

Документы для участия в конкурсе принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13 до 14 часов) по адресу: 183038,  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.3, каб. 101 (приемная),

Телефон для справок (8152) 486-460.

Дата начала подачи заявок:  18 июля 2017
Дата окончания подачи заявок:  07 августа 2017
Результаты работы комиссии

Комитетом по культуре и искусству Мурманской области 25 августа 2017 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы Комитета по культуре и искусству Мурманской области - начальника финансово-экономического отдела.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования признаны победителями и включены в кадровый резерв на замещение должности начальника финансово-экономического отдела:

Вигандт Екатерина Николаевна;

Лакомова Елена Михайловна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 3, кабинет 404, тел. 48-64-39 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете по культуре и искусству Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.