Министерство строительства и территориального развития Мурманской области

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С.Перовской, д.2,   каб. 209, 8(8152) 48-69-88.

Дата начала подачи заявок:  14 июля 2017
Дата окончания подачи заявок:  03 августа 2017
Результаты работы комиссии

Министерством строительства и территориального развития Мурманской области  24 августа 2017  года завершен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Министерстве строительства и территориального развития Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителями конкурса признаны:

- на должность главного специалиста отдела государственного строительного надзора:

Злынко Роман Сергеевич, Полулех Сергей Александрович.

По должности заместителя начальника отдела государственного строительного надзора претендентов не выявлено, в связи с чем конкурс признан не состоявшимся.