Министерство образования и науки Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы:

- консультанта отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления;

- главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления.

Срок подачи документов в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038,  г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331.

Дата начала подачи заявок:  20 июня 2017
Дата окончания подачи заявок:  10 июля 2017
Результаты работы комиссии

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв:

на замещение должности консультанта отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления – Зайцева Н.В., Деркачева Л.В.;

на замещение должности главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления – Деркачева Л.В.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства образования и науки Мурманской области, по адресу: 183025, г. Мурманск,ул. Трудовых Резервов, д. 4, каб. 13, контактные телефоны: 445-331.