Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

− начальник управления по лицензированию;

− заместитель начальника управления по лицензированию.

Документы для участия в конкурсе принимаются в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 120 (приемная).

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-542.

Дата начала подачи заявок:  19 мая 2017
Дата окончания подачи заявок:  08 июня 2017
Результаты работы комиссии

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (далее – Министерство) сообщает о подведении итогов конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или государственной службы иных видов, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам тестирования, решения кейсов и собеседования в кадровый резерв включены:

− для замещения должности начальника управления по лицензированию: Золотарева И.А., Маркушевский И.В., Речкин Д.Б.

− для замещения должности заместителя начальника управления по лицензированию: Поршнева Е.И., Чирков А.В.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, первый этаж, кабинет 5, в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 в течение трех лет со дня завершения конкурса.