Министерство социального развития Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение  должности  государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста – ревизора отдела бюджетного учета и контроля.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, 3-й этаж, кабинет 310, тел. 8 (8152) 486 635.

Дата начала подачи заявок:  04 мая 2017
Дата окончания подачи заявок:  24 мая 2017
Результаты работы комиссии

Министерством социального развития Мурманской области 22 июня 2017 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста – ревизора отдела бюджетного учета и контроля.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста – ревизора отдела бюджетного учета и контроля признаны:

- Марковец Татьяна Михайловна;

- Ястребова Ольга Александровна.