Министерство социального развития Мурманской области

Министерство социального развития Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела правового, кадрового и организационного обеспечения;

- начальника отдела информационных технологий;

- главного специалиста отдела информационных технологий.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори,д. 46 а, 3-й этаж, кабинет 310, тел. 8 (8152) 486 635.

Дата начала подачи заявок:  21 марта 2017
Дата окончания подачи заявок:  10 апреля 2017
Результаты работы комиссии

Министерством социального развития Мурманской области 11 мая 2017 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела правового, кадрового и организационного обеспечения;

- начальника отдела информационных технологий;

- главного специалиста отдела информационных технологий.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области признаны:

на должность начальника отдела правового, кадрового и организационного обеспечения:

- Васинцева Людмила Михайловна;

- Горбунова Елена Николаевна;

- Дивинская Ольга Николаевна;

- Лучникова Зинаида Владимировна;

- Рашева Наталья Юрьевна;

- Хохолев Артем Владимирович.

на должность начальника отдела информационных технологий:

- Ершов Павел Владимирович;

- Лебедев Александр Сергеевич;

- Максимов Андрей Владимирович;

- Рокос Лариса Михайловна.

на должность главного специалиста отдела информационных технологий:

- Афонин Алексей Васильевич;

- Ершов Павел Владимирович;

- Ноздрачев Дмитрий Васильевич;

- Моисеева Анастасия Александровна;

- Фищенко Алла Васильевна;

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство социального развития Мурманской области (183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, каб. 310, контактный телефон: 486 – 635) в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.