Министерство экономического развития Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области – главный специалист, консультант отдела проектной деятельности и государственных программ.
 Документы принимаются с 9.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, контактные телефоны: 486-537; 486-559.

Дата начала подачи заявок:  16 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  09 марта 2017
Результаты работы комиссии

Признать следующие итоги конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве экономического развития Мурманской области:

- главный специалист отдела проектной деятельности и государственных программ - участники конкурса, подлежащие включению в кадровый резерв:

1. Будкин Константин Александрович;

2. Березина Наталья Сергеевна;

3. Попов Владимир Владимирович;

4. Чеканов Алексей Николаевич.

- консультант отдела проектной деятельности и государственных программ - участники конкурса, подлежащие включению в кадровый резерв:

1. Локтева Анна Евгеньевна.