Текущие конкурсы

21 Апреля 2017

объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта отдела развития инноваций и предпринимательства.

Дата начала подачи заявок:  21 апреля 2017
Дата окончания подачи заявок:  11 мая 2017
19 Апреля 2017

- главного специалиста отдела организации бюджетного процесса и экономического анализа

- ведущего специалиста отдела организации бюджетного процесса и экономического анализа.

Дата начала подачи заявок:  19 апреля 2017
Дата окончания подачи заявок:  10 мая 2017
18 Апреля 2017

объявляет  конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущий специалист административно-правового отдела;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения.

Дата начала подачи заявок:  18 апреля 2017
Дата окончания подачи заявок:  10 мая 2017
11 Апреля 2017

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мировых судей судебных участков г. Мурманска.

Дата начала подачи заявок:  11 апреля 2017
Дата окончания подачи заявок:  02 мая 2017
11 Апреля 2017

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы:
- главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления;
- главного специалиста отдела общего образования.

Дата начала подачи заявок:  11 апреля 2017
Дата окончания подачи заявок:  02 мая 2017
4 Апреля 2017

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области – главный специалист управления прогнозирования и анализа развития муниципальных образований, социальной сферы и потребительского рынка Министерства экономического развития Мурманской области.

Дата начала подачи заявок:  04 апреля 2017
Дата окончания подачи заявок:  24 апреля 2017
28 Марта 2017

Аппарат Правительства Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-     начальника управления протокола;

-     заместителя начальника управления протокола.

Дата начала подачи заявок:  28 марта 2017
Дата окончания подачи заявок:  17 апреля 2017
22 Марта 2017

Министерство юстиции Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мирового судьи судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебных районов.

Дата начала подачи заявок:  22 марта 2017
Дата окончания подачи заявок:  11 апреля 2017
20 Марта 2017

Министерство социального развития Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела правового, кадрового и организационного обеспечения;

- начальника отдела информационных технологий;

- главного специалиста отдела информационных технологий.

Дата начала подачи заявок:  21 марта 2017
Дата окончания подачи заявок:  10 апреля 2017
14 Марта 2017

объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области – главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения.

Дата начала подачи заявок:  14 марта 2017
Дата окончания подачи заявок:  03 апреля 2017
10 Марта 2017

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение  должностей  государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела целевых программ и организации закупок;

- главного специалиста отдела целевых программ и организации закупок;

- консультанта управления организации мер социальной поддержки.

Дата начала подачи заявок:  10 марта 2017
Дата окончания подачи заявок:  30 марта 2017