Текущие конкурсы

10 Октября 2018

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-начальника отдела государственного строительного надзора;

-заместителя начальника отдела государственного строительного надзора;

-главного специалиста отдела государственного строительного надзора.

Дата начала подачи заявок:  10 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 октября 2018
10 Октября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию.

Дата начала подачи заявок:  10 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 октября 2018
3 Октября 2018

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок.

Дата начала подачи заявок:  03 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  23 октября 2018
2 Октября 2018

-      консультанта отдела государственного контроля;

-      консультанта отдела финансового контроля.

Дата начала подачи заявок:  02 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  22 октября 2018
25 Сентября 2018

- консультант отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса;

- главный специалист сектора экономического анализа и планирования управления агропромышленного комплекса;

- главный специалист отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса.

Дата начала подачи заявок:  25 сентября 2018
Дата окончания подачи заявок:  15 октября 2018
25 Сентября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания  в аппарате мировых судей судебного участка  № 3 Александровского судебного района.

Дата начала подачи заявок:  01 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  22 октября 2018
10 Сентября 2018

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущий специалист отдела управления областной собственностью.

Дата начала подачи заявок:  10 сентября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 сентября 2018
20 Августа 2018

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– заместитель начальника управления лесного хозяйства-начальник отдела лесного планирования, использования лесов и ведения государственного лесного реестра.

Дата начала подачи заявок:  20 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, которые будут проходить:
- тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка: состоится 26 сентября 2018 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. № 316, в 10.00 ч.

- собеседование (индивидуального собеседования с кандидатами): состоится 26 сентября 2018 года, по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, каб. № 304, в 15.00 ч.

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, прошедших во второй этап:

1. Акимушкина Маргарита Гарниковна

2. Киселев Максим Валерьевич