Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2016 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 проводится общероссийский день приема граждан.

Граждане и представители организаций в этот день могут обратиться в приёмную Президента Российской Федерации в Мурманской области, федеральные органы власти и их территориальные подразделения, в исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления Мурманской области по вопросам, входящим в их компетенцию.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Вместе с тем Правительство Мурманской области рекомендует заранее сообщить о планируемом обращении для согласования времени и места приема, наиболее удобного для заявителей.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам Правительства Мурманской области и Аппарата Правительства Мурманской области осуществляется по телефонам:  8 (8152) 48 64 47, 48 62 25.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года личного приёма граждан размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions).

С информацией о местах проведения личного приёма граждан, о вопросах, отнесенных к компетенции органов власти Мурманской области, можно ознакомиться на информационных стендах и сайтах органов власти Мурманской области.

Приём граждан и представителей организаций должностными лицами Правительства Мурманской области и Аппарата Правительства Мурманской области проводится по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75,  1-й подъезд, каб. №№ 13, 14.

Дополнительную информацию о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2016 года можно получить в отделе по работе с обращениями граждан административного управления Аппарата Правительства Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 1-й подъезд, каб. № 13, а также по телефонам:
8 (8152) 48 64 47, 48 62 25, 48 62 86.