Расширенное заседание Мурманской областной Думы

<a href="/upload/iblock/74d/DBV_2677.JPG" target="_blank">Скачать</a>

31.05.2019

30 мая 2019 года Мурманская областная Дума начала очередное заседание. Во второй половине дня она продолжилось в формате расширенного заседания в Мурманской областной филармонии. В мероприятии принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

В рамках расширенного заседания врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис представил депутатам Мурманской областной Думы и широкой общественности региона доклад о ключевых стратегических направлениях социально-экономического развития Мурманской области.

В докладе глава региона проанализировал текущее состояние экономики и инвестиционной политики, социальной сферы, ЖКХ и городской среды. В основе анализа – не только цифры статистики и отчеты, но в первую очередь мнения и нарекания жителей региона.