Заседание Правительства Мурманской области

<a href="/upload/iblock/64e/2019_05_22-Zasedanie-PMO-_1_.jpg" target="_blank">Скачать</a>
<a href="/upload/resize_cache/iblock/cff/1080_720_1/2019_05_22-Zasedanie-PMO-_2_.jpg" target="_blank">Скачать</a>

22.05.2019

22 мая на заседании правительства Мурманской области был представлен План дополнительных приоритетов правительства Мурманской области по повышению качества жизни и обеспечению экономического развития на 2019 год.

Особое внимание экспертов привлекли мероприятия направления Плана "Качество управления", в частности, пункт "Обеспечение открытости власти". Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов отметил, что инициированные врио губернатора региона Андреем Чибисом регулярные открытые встречи глав муниципалитетов с гражданами делают власть на местах тем, что и должно собой представлять местное самоуправление. "Это первый шаг к повышению качества управления и, в конечном итоге, качества жизни Мурманской области", – считает омбудсмен.