Областной добровольческий форум "Моя малая Родина"

<a href="/upload/iblock/93a/2019_05_15-Moya-malaya-Rodina-_1_.jpg" target="_blank">Скачать</a>
<a href="/upload/resize_cache/iblock/3f5/1080_720_1/2019_05_15-Moya-malaya-Rodina-_2_.jpg" target="_blank">Скачать</a>

15.05.2019

15 мая в Мурманском областном центре дополнительного образования "Лапландия" состоялся Областной добровольческий форум "Моя малая Родина". Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД!".

Помощник Уполномоченного по правам человека в Мурманской области принял участие в данном мероприятии в качестве члена жюри регионального этапа XIX Всероссийской акции "Я - гражданин России", проводимого в рамках форума.

Также в рамках мероприятия состоялись мастер-классы, практикумы, мастерские по темам: "Развитие актуальных направлений добровольчества", "Командообразование", "Раскрытие потенциала детей и молодежи через добровольчество (волонтерство)", "Реализация эффективных практик в сфере добровольчества", "Основы социального проектирования" и др.