Состоялась рабочая поездка Аппарата Уполномоченного по правам человека в Мурманской области в Кандалакшу

<a href="/upload/iblock/324/2019_05_02-Kandalaksha-_2_.jpg" target="_blank">Скачать</a><a href="/upload/resize_cache/iblock/370/1080_720_1/2019_05_02-Kandalaksha-_3_.jpg" target="_blank">Скачать</a>

03.05.2019

2 мая Уполномоченный по правам человека в Мурманской области с сотрудниками Аппарата Уполномоченного приняли участие во втором дне межрегионального молодёжного фестиваля "Молодёжный ДВИЖ 2019".

В рамках фестиваля активистами проекта "Конституция и молодёжь", руководителем РО ВОД "Волонтёры Победы" Ириной Гапоновой и координатором волонтёрского движения Мурманской области Кристиной Заборщиковой были проведены три тематические площадки.

Во второй половине дня Михаил Шилов провёл личный приём граждан в Администрации муниципального образования Кандалакшский район.