Стартует акция "Подвези ветерана"

<a href="/upload/iblock/1cd/Vdh7YG1s0Gk.jpg" target="_blank">Скачать</a>

02.05.2019

Под патронажем Уполномоченного по правам человека в Мурманской области региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" совместно с компанией "Везёт. Сервис заказа поездок" проводит акцию "Подвези ветерана".

1 мая на базе Аппарата Уполномоченного по правам человека в Мурманской области было подписано соглашение о совместной реализации мероприятия между Ириной Гапоновой, руководителем мурманского регионального отделения "Волонтёров Победы", и Ринатом Хайровым, директором "Везёт. Сервис заказа поездок".

9 мая ветеран, предъявивший удостоверение, сможет абсолютно бесплатно добраться до желаемого места назначения в пределах города Мурманска. Более 50 водителей окажут помощь Героям.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо набрать номер телефона сервиса заказа поездок: 999-888.